Karl Heinrich WAGGERL *
(1897 - 1973) 2 Bilder: a) "Strauß mit Sonnenblume" Faximile Repro Nr. 18/100 auf Offsetkarton, ca. 42 x 32,5 cmb) "Orchidee" jeweils unten rechts signiert: KH Waggerl, ca. 33 x 22 cm, verglast, gerahmt, dazu: 1 Postkarte mit Widmung 1970
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Karl Heinrich WAGGERL *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.07. - 26.07.2012 |